Ассоциация СРО «ОСОТК» продолжает работу по осуществлению анализа деятельности своих членов

Уважаемые коллеги!

 

      Ассоциация СРО «ОСОТК» продолжает работу по осуществлению анализа деятельности своих членов на основе информации, представляемой в форме отчетов за 2017 год.

      Напоминаем, что данная работа проводится во исполнение требований п.4 ст.55.8 Градостроительного Кодекса РФ и Приказа Минстрой РФ от 10.04.2017 г. № 700/пр., в соответствии с п.3.2.4. Устава Ассоциации СРО «ОСОТК», Положения «О проведении Ассоциацией Саморегулируемой организацией «Объединение строительных организаций транспортного комплекса».

     По состоянию на 19 февраля 2018 г. отчет представлен только 118 организациями из 220 членов Ассоциации СРО «ОСОТК».

     Непредставление отчета либо его представление с нарушением установленных законодательством сроков, либо представление в составе отчета недостоверных сведений является основанием для привлечения члена Ассоциации к дисциплинарной ответственности в соответствии с законодательством РФ и внутренними документами Ассоциации.

     Сведения следует направлять в Ассоциацию в срок не позднее «01» марта 2018 г. на электронную почту secretary@osotk.ru последующим предоставлением заверенных документов.

     Обобщенный анализ деятельности членов Ассоциации утверждается Наблюдательным советом и размещается на официальном сайте Ассоциации ежегодно в срок до 1 мая.


     Форма обобщенного анализа деятельности членов Ассоциации