Ассоциация СРО "ОСОТК" по приглашению РАПС приняла участие в курсе повышения квалификации для железнодорожников

07 октября 2019 года по приглашению Российской академии путей сообщения Ассоциация СРО "ОСОТК" снова приняла участие в курсе повышения квалификации "Организация строительства и реконструкции объектов инфраструктуры железнодорожного транспорта. Контроль качества строительных работ"Обучение проводится в соответствии с Планом дополнительного профессионального образования руководителей и специалистов холдинга «РЖД» в высших учебных заведениях железнодорожного транспорта на 2019 год, утвержденным распоряжением ОАО «РЖД» от 29.12.2018 № 2869/р.

Ассоциацией разработана лекция по саморегулированию: "Роль и полномочия саморегулируемой организации при проведении плановых и внеплановых проверок своих членов. Участие саморегулируемой организации в проверках, проводимых органами государственного строительного надзора при строительстве и реконструкции объектов капитального строительства. Процедура рассмотрения саморегулируемой организацией обращений и жалоб на действия (бездействие) ее членов".

Лекция предназначена для целевой аудитории руководителей, специалистов организации застройщика, технического заказчика, подрядчика, осуществляющих  строительный контроль на объектах строительства.

Ассоциация СРО "ОСОТК" выражает благодарность РАПС и лично Петровой Ларисе Вячеславовне!