Ассоциация СРО «ОСОТК» приглашает принять участие в работе Экспертной группы

Ассоциация СРО «ОСОТК» приглашает принять участие в работе Экспертной группы по вопросам деятельности  технического комитета по стандартизации ТК 465 «Строительство», ПК 11 «Транспортное строительство» членом которого является наша организация.

Основными задачами экспертной группы являются рассмотрение вопросов о совершенствования законодательства в области строительства, оценка законопроектов и проектов нормативных актов, регулирующих деятельность в области строительства, организация и проведение исследований действующих и разрабатываемых стандартов, получение консультаций по вопросам практического применения нормативно технической базы строительной отрасли.

              В случае заинтересованности для  включения в состав Экспертной группы представителя/-ей Вашей организации просим сообщить ФИО, должность работника, его контактные данные (e-mail, телефон) и направить на адрес электронной почты secretary@osotk.ru.

Так же ваша организация может принимать участие в рассмотрении стандартов и подготовке предложений по внесению в них изменений без включения в состав экспертной группы. Информация  о текущей работе и рассматриваемых документах регулярно публикуется на сайте Ассоциации в разделе «Объявления».